четверг, 13 апреля 2017 г.

GlamBox'03



1. Восстанавливающий бальзам моментального действия от Clarins.
Наношу его перед макияжем. Он хорошо освежает и пробуждает кожу. Держится ли макияж лучше и дольше пока не заметила.

2. Очищающее масло для умывания L'Occitane.
Очень мне нравиться удалять им макияж. Наношу на сухое лицо, распределяю и смываю теплой водой. Потом еще раз умываюсь с пенкой. Кожа не стянута, а наоборот - увлажненна и напитана, мягкая и бархатистая.

3. Mon  Guerlain.
Пробничек-пшикалка, который сейчас активно продвигают и вкладывают везде, где только можно. Мне аромат понравился. Немного тяжеловат и не подойдет совсем юным барышням. Мне он больше всего нравится через час после нанесения и дальше.

4. Пудра Ultra HD Pressed Powder Make Up For Ever.
 
Аккуратная миниатюрка, для которой понадобится своя кисть. Обалденный продукт! Мгновенно сглаживает, поры, мелкие морщинки, хорошо закрепляет тон и матирует.

5. Обновляющий крем для лица Kiehl's
Новинка бренда, с экстрактом корня корейского женьшеня и медом манука, на 99,6% стостоит из ингредиентов натурального происхождения.
Как только закончу средства своего нынешнего вечернего ухода - обязательно попробую, так как для дневного ухода, думаю, будет тяжеловат.

6. Активатор молодости Lancome.
Культовый продукт, стимулирует внутренние процессы регенерации. Повторюсь, как и с предыдущим средством, буду использовать на локальных участках и кгда сменю вечерний уход.


7. Givenchy. Тушь для ресниц с эффектом объема.
Сейчас у меня в ходу уже есть две туши, так что эта, пока, будет ждать своего часа.

И 2 бонуса, которые были в коробочке - 
ароматы для него и для нее The Scent Hugo Boss.







Комментариев нет:

Отправить комментарий