четверг, 20 апреля 2017 г.

Восстанавливающий шампунь и кондиционер Kerasys


В нескольких из коробочках LBox был этот набор – восстанавливающий шампунь и бальзам корейского бренда Kerasys. Это тревел- версия, в которой каждый флакончик объемом 60 мл.
Я давно была наслышана об этом бренде и была рада возможности попробовать не только шампунь, но и кондиционер – полноценный комплекс по уходу за волосами.


Вот что можно найти в описании к шампуню:
за счет добавления липосома, природного кератина, маслу грецкого ореха, ромашке, календуле и семян подсолнечника, обеспечивает питание,оздоровление придает волосам силу и блеск и шелковистыми. Восстанавливает волосы от частых химических, тепловых и солнечных воздействий. Действие шампуня: Волосы наделяются жизненной силой, естественным блеском и эластичностью; Глубокое питание и увлажнение сухих волос; Благодаря липосому, волосы восстанавливаются и лечатся; Кератиновый комплекс оказывает питающий и разглаживающий эффекты, избавляя от ломкости и сечения; Масло семян подсолнечника является антиоксидантным средством и оказывает повышенную защиту волосам от солнечного воздействия; Здоровые и ухоженные волосы без сеченых кончиков.
Я считаю, что шампунь необходим исключительно для очищения и наношу его только на корни волос, по длине распределяю только пену.


Вот кондиционер наношу наоборот – на длину избегая попадания на корни и при корневую часть волос. 
Описание кондиционера:
создан для поврежденных волос вследствие частого химического, теплового и солнечного воздействия.Специально разработанная формула для поврежденных волос с секущимися концами, восстанавливает структуру волос по всей длине, уменьшает сечение и ломкость. Волосы обретают жизненную силу, блеск и эластичность. Обогащен лечебными веществами в составе липосом, которые проникают в клеточные структуры волоса и оказывают восстанавливающее и лечебное действие. Содержит кератиновый комплекс, масло грецкого ореха, экстракты ромашки, календулы и экстракт семян подсолнечника для защиты от пагубного воздействия ультрафиолета.

Сразу скажу, что волосы у меня окрашены, подвергаются воздействию фена и, иногда, утюжка. Мою голову каждые 5-6 дней, к этому времени они становятся более жирными у корней и сухими на кончиках.
У средств приятный аромат, напоминает что-то дорогое салонное. Шампунь неплохо пенится и хорошо промывает волосы, не до скрипа, но появляется ощущение чистоты. Кондиционер густой и его сложно вытряхивать из флакона. Возможно эти трудности только у мини-версии средств, потому что полный размер (400 и 600мл) имеет дозатор. 


Эффект после применения быстрый - практически после первого использования волосы более шелковистые, не спутываются, не электризуются.

Хватило мне этих «малышей» на 1.5-2 месяца использования. За этот период секущихся кончиков не появилось, а волосы я стригла около 3-х месяцев назад, еще до начала использования этой парочки.
Шампунь и кондиционер хорошо насыщают волосы, делают их более шелковистыми, блестящими и предотвращают появление секущихся кончиков.

Теперь что касается стоимости:
в линейке представлены разные объемы этих средств – 200 мл, 400 мл, 600 мл, а также запаска 500 мл. Соответственно различна и цена начиная от 250 рублей за самый небольшой объем и от 500 рублей за самую большую бутыль.

Цены взяты из интернет-магазинов.


Комментариев нет:

Отправить комментарий