пятница, 5 мая 2017 г.

Масло-блеск Schwarzkopf Essence Ultime


Многие знакомы с серией средств Schwarzkopf Essence Ultime разработанных совместно с Клаудией Шиффер. В этой линейке представлены не только – шампунь, бальзам и маска, как в большинстве линеек, но и еще множество различных «прибамбасов».


Моим любимцем стало Масло-блеск. У него приятный аромат, который после нанесения перестаешь чувствовать. Флакон розового цвета, а вот сама жидкость прозрачная.

Производителем рекомендовано 3 способа применения этого масла:
1.   До мытья – для невесомого ухода.
2. После мытья – для укрепления.
3. При укладке – для 100% гламурного блеска.


Наношу я его на влажные волосы после мытья, 2-3 нажатия помпы выдают достаточно средства, распределяю по длине волос, избегая попадания на корни. Волосы я сушу феном только у корней, длина высыхает сама. Так вот с этим маслом волосы более послушные, шелковистые и гладкие. Еще они практически не секутся на кончиках, но я думаю, что это благодаря комплексному подходу – это и внешний уход за волосами и примем витаминов и рыбьего жира.


Мне сложно самой оценить появляется дополнительный блеск после использования данного средства или нет, но благодаря тому, что волосы более гладкие и послушные, внешний вид у них конечно лучше, чем если не использовать подобные средства совсем.


Объем: 75 мл.
Цена около 360 рублей. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий