понедельник, 24 июля 2017 г.

L'box'07


Вот и состав ягодной июльской коробочки Lbox.


Крем для рук Kamill, шайбочка объемом 20 мл, удобно для сумочки. Мне такой крем уже попадался, нравится все, кроме резкого запаха сразу после нанесения.


Помада «Сияние и цвет» Faberlic. Приятная питательная помада, оттенок 4586, нейтральный розово-бежевый. А сама помада питает губы, не скатывается и произвела хорошее впечатление при первом знакомстве.


Мицеллярная вода Diademine, еще один полноразмерный продукт в коробочке. Пока не пользовалась и ничего не могу о ней сказать.


Шариковый дезодорант Camay (полная версия) и Средство 3 в 1 Garnier объемом 50 мл. Дезодорант уже второй такой использую (первый тоже из коробочки), а вот этот скраб-маска-гель все никак не решусь испытать. Кожа у меня совершенно другого типа и подарить не кому. Так что, если кому-то нужен – обращайтесьJ


Лак для ногтей Lumene. В точно таком же оттенке уже попадался мне в одной из коробочек. Цвет яркий, красный с мелкими блесточками.


Эликсир для волос Orofluido Asia Zen Control. Миниатюра 3.5 мл. Это было первое средство из коробочки, которое я попробовала))) Пахнет приятно, волосы тут же стали более гладкими и ушла пушистость.


Еще было 2 приятных бонуса, просто так, а не за приглашение подруг – саше геля для душа Camay и салфетка для снятия макияжа Biore.

А еще в коробочке была симпатичная наклейка с сочными и яркими ягодами и наклеечка-мотиватор. 

Стоимость коробочки 850 рублей. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий