воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Ellebox'01


Вот и первая коробочка 2017 года от сервиса Ellebox.


Наполнение было обещано «для нее и для него». Так и есть, половина средств «для мальчиков», вторая половина  порадует девочек.

Мужской увлажняющий крем для рук Kamill


Натуральное мыло бренда Speick. Содержит экстракты растений, масла, мед и пчелиный воск. Очень ароматное - пахнет травами и лугами.

Набор из двух средств марки Biotherm Hoome – мужской очищающий гель и увлажняющий крем-гель.


И бонус – два мужских парфюма - Victorinox и Les Contes.

Как говорят представители бренда, парфюм посвящается активным, смелым личностям, находящимся в поиске новых загадок, путешествий, приключений. С помощью Swiss Army Rockони смогут окунуться в мир, наполненный азартом и свободой. Современная, элегантная композиция имеет древесно-восточное звучание, которое основано на контрастах интенсивности, яркости, теней и света. Душистые полынь, лаванда и тмин слышны в начале раскрытия аромата. Горячее "сердце" композиции состоит из дымных акцентов ладана, свеже-древесного звучания кедра и жаркой пряности мускатного ореха. Глубокая база звучит нотами насыщенной, мужественной кожи, землистых пачули и смолянисто-сладковатого бензоина.


Внутренний огонь в этом мужчине зажгла сама природа. От него исходит мягкое, но сильное тепло. Озорные искорки играют в вечно мальчишеских глазах. Тихий голос заставляет разгораться щеки собеседницы, даже если разговор всего лишь о погоде. Рядом с таким мужчиной хочется быть, причем быть собой, снимая, словно покров за покровом, неприступность, серьезность, недоверчивость...
Магия огня всесильна. Но удержать мужчину, которому она подвластна, практически невозможно. Чтобы огонь не затухал, ему нужны новые и новые эмоции, новые увлечения. И каждый раз он будет дарить тепло той, которую выбрал. На этот вечер, месяц, год или всю жизнь. Аромат Magus создан именно для таких мужчин.
Ноты красного винограда пьянят. Головная нота розы, столь нетипичная для мужских ароматов, дарит композиции чувственность. Фиалка в сердцевине символизирует молодость и свежесть, а кедр - уверенность. Мягкий шлейф представлен нотами кашемирового дерева и кожи.
И состав «для девочек».

Aveda легкий увлажняющий крем для лица Skin care.

Dizao Ботомаска для глаз с кальцием. Двойной лифтинг.

Decleor Aromessence Neroli Essential Serum (так много наслышана о этой марке, очень интересно попробовать).

Klorane Сухой шампунь Ultra Gentle с овсом. Уже попробовала, жирность убирает, практически без запаха (после Avon так вообще не пахнет) и голова не зудит, как от Syoss. Это пока впечатления от первого использования. Ну и прическу освежил.

Бонус помада Divage Velvet infinite colour в оттенке 05.
Люблю когда в коробочке попадается что-то из декоративной косметики или что-то полно размерное)))

Очень даже симпатичное наполнение, на мой взгляд. А Вам как?








Комментариев нет:

Отправить комментарий