суббота, 2 июля 2016 г.

Мой новый летний фаворит - термотушь Tube Your Lashes, Divage.


В майской коробочке Ellebox мне попался этот продукт от Divage.  У туши щеточка из синтетической щетины, стандартного размера, обычной формы. У туши хороший дозатор, продукта набирается достаточно, без излишков. Заявлена она, как тушь для удлинения и объема.


Впервые DIVAGE представляет Термотушь для ресниц TUBE YOUR LASHES. 
Она прокрашивает каждую ресницу от основания к кончикам и обволакивает ее особыми микрокапсулами, обеспечивая стойкий макияж, легкое нанесение и уход.
Инновация - гибкие полимеры, которые создают микрокапсулы, обволакивающие каждую ресницу, и придают устойчивость, невероятное удлинение и роскошный объем. Тушь TUBE YOUR LASHES создана для тех, кто хочет, чтобы взгляд оставался выразительным на протяжении всего дня.


ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕРМОТУШИ ДЛЯ РЕСНИЦ TUBE YOUR LASHES:
- Устойчива к влаге, не течет, не оставляет разводов под дождем, в бассейне и просто в течение дня. Не отпечатывается на веках.
- Смывается теплой водой, без специальных средств. Она просто незаменима для путешествий и поездок и на каждый день.
- Не склеивает ресницы, удлиняет и придает объем, обволакивая каждую ресничку микрокапсулами.
- Кисточка с максимально жесткими ворсинками идеально разделяет ресницы.
- Абсолютно безопасна для чувствительных глаз, не содержит парабенов.
Влагостойкая тушь TUBE YOUR LASHES имеет исключительную особенность - она смывается тёплой водой. Просто намочи пальчики водой и начинай аккуратно стягивать тушь с ресниц.


Обычно я предпочитаю тушь с силиконовыми щеточками, они хорошо разделяют ресницы, даже накладывая несколько слоев не склеивают их.  Но и туши с обычными щеточками я тоже использую, как правило,  это подаренные.  


Эта тушь хорошо держится на ресницах, не осыпается, не размазывается, даже если забыть о ней и потереть глаз. Она хорошо прокрашивает ресницы, создает натуральный эффект. С ней у меня прошло несколько испытаний, которые она выдержала на отлично. Море, жара, дневной сон, дождь – тушь была, там,  где ей и положено. 


Удаляю я ее, как рекомендуют, но этот способ я использовала и раньше (с Lash Sensational Maybelline) - теплой водой (приблизительно 37-38 градусов, если ниже удаляется плохо), смачиваю пальцы и ими аккуратно стягиваю тушь с ресниц. Никакого эффекта панды, тушь отлично снимается.





Комментариев нет:

Отправить комментарий