пятница, 30 сентября 2016 г.

Осенний маникюр. Лак Yves Rocher.


Осень уже полностью вступила в своих права и это очень отражается на настроении, на выборе одежды, оттенков косметики и лаков для ногтей.


Познакомлю Вас с лаком для ногтей Yves Rocher. В коллекции этой торговой марки очень много «вкусных» названий, как, впрочем, и ароматов.   

Соблазнилась я на покупку этих лаков еще летом и за это время уже успела изрядно протестировать несколько разных оттенков. Но сегодня остановлюсь на одном. 

Глубокий, вино-красный оттенок, раздавленной ягоды черной смородины. Пишу, а во рту кисло-сладкий привкус свежей ягоды сорванной с куста и воспоминания о лете. 

Это оттенок №44 Черная смородина или Rose Pourpre (пурпурная роза во французском варианте).

Формула лаков компании Yves Rocher  бережно заботится о состоянии ногтевой пластины. Обогащенная смолой Элеми‚ она не содержит фталатов‚ формальдегидов‚ камфоры и наночастиц.

Новая кисть, в форме веера‚ позволяющая легко нанести лак на всю поверхность ногтевой пластины‚ обеспечивает профессиональный результат: с первого слоя цвет ложится однородно и раскрывается во всей полноте. 


Мне понравилась кисть, она удобная, не слишком широкая, как у Essie, например. Лак достаточно плотный и не полосит, но цвет интересней в 2 слоя. Довольно быстро сохнет, то есть если накрасить ногти на ночь утром на них не будет отпечатков. Достаточно долго держится – 5 дней маникюр идеальный, затем начинает стираться на краешке, но ни разу не было сколов. На педикюре спокойно можно носить 2 недели, даже если было море, солнце и песок)))

Периодически у Yves Rocher бывают акции, и цена лака меняется. Например, сейчас на сайте он стоит 199 рублей. Объем флакона 5 мл, а значит лак не успеет засохнуть.

Теплой осени Вам и хорошего настроения!







Комментариев нет:

Отправить комментарий