суббота, 27 августа 2016 г.

Наслаждение ароматом. Гель-гоммаж Манго и кориандр Yves Rocher


У компании Yves Rocher есть линейка средств по уходу за телом с необычными сочетаниями природных ароматов. В ней представлены гели для душа и ванны различных объемов, масло для душа, крем (эксфолиант) и молочко для тела, туалетная вода, сахар для ванны и гель-гоммаж. Вот о последнем продукте и пойдет речь.


Гель-гоммаж сочетает в себе 2 продукта, которые мы традиционно используем в душе – скраб (в Ив-Роше его красиво называют гоммаж) и гель для душа.


Люблю использовать данный продукт летом, особенно в поездках.


Удобный флакон-туба, плотно закрывается крышкой с отверстием-дозатором. Такой всегда удобно разместить на полочке в ванной комнате. Гель+скраб и нет необходимости брать лишние баночки с собой в дорогу.


Скраб не жесткий, но его вполне достаточно чтобы освободить кожу от омертвевших частичек. 


На тубе содержится информация о составе на английском, описание продукта на русском наклеено поверх английского и французского вариантов.
Так же много информации об экологичности и безопасности флакона.


У меня каждое лето появляется гель-гоммаж с новым ароматом, каждый год компания выпускает новые лимитки.

Аромат довольно насыщенный и остается на коже, ну и конечно ванная комната наполняется потрясающими запахами.

Цена на официальном сайте 249 рублей за 200 мл. Ну и конечно, при заказе в интернет магазине ест возможность получить много разных подарков к своей покупке. А при покупке через кэшбэк-сервис Kopikot еще и возможность получить часть потраченных средств обратно.

Удачного шоппинга!


Комментариев нет:

Отправить комментарий